Технический визит представителей НЛМК на производство Криогенмаша

08.11.2023

2 ноября на производственной площадке АО «Криогенмаш» в Балашихе прошел технический тур для руководителей и специалистов службы технического надзора, энергетического производства и кислородного цеха Новолипецкого металлургического комбината. Предприятия связывает долгая история сотрудничества, первые воздухоразделительные установки Криогенмаш разработал и поставил на НЛМК еще в 1960-ые годы.

987.jpg

Для специалистов меткомбината была проведена экскурсия на рабочие места инженеров и конструкторов, в многономенклатурный научно-производственный комплекс. Участники технического визита познакомились с производственными процессами и технологическими возможностями предприятия, побывали на стенде испытаний турбодетандерных агрегатов. 

Криогенмашевцы ответили на теоретические и практические вопросы относительно возможностей работы и условий эффективной эксплуатации криогенных воздухоразделительных установок.

321.jpg

Встреча с представителями заказчика в рамках техвизита обучающей программы МГТУ им. Н.Э. Баумана была полезна  для обеих сторон, так как обратная связь имеет большое значение  для дальнейшего развития компании и разработки новых продуктов и услуг.


Возврат к списку